Kategorie
GemäldeTechnik
Öl/LeinwandArt von Kunstwerk
OriginalZertifikat ausgestellt durch
Kunsthandel Widder, WienSignatur
unten linksGröße ohne Rahmen
120 x 112 cm(47,24 x 44,09 in)
Rechnung ausgestellt durch
Kunsthandel Widder, WienZustand
sehr guter ZustandWerksbeschreibung
Willi KOHL
(1888-1971)
Lot und seine Töchter(1919)
Bieten Sie ein ähnliches Werk zum Verkauf an?
signiert und datiert W. Kohl 19