Kategorie
Gemälde
Technik
Öl/Leinwand
Art von Kunstwerk
Original
Zertifikat ausgestellt durch
Kunsthandel Widder, Wien
Signatur
unten links
Größe ohne Rahmen
120 x 112 cm(47,24 x 44,09 in)
Rechnung ausgestellt durch
Kunsthandel Widder, Wien
Zustand
sehr guter Zustand
Werksbeschreibung

signiert und datiert W. Kohl 19

Willi KOHL
(1888-1971)

Lot und seine Töchter(1919)

Anzeigen-Nr.1767636
Preis auf Anfrage
Verkäufer: Unternehmer
Verkäufer seit false