Sammeln mit Artprice

Entdecken Sie mehr als 70.000 Werke auf dem Artprice Kunstmarktplatz und erweitern Sie Ihre Sammlung.

Sammeln - so geht's

Hibou rouge sur fond noir (A.R. 399)

Pablo PICASSO
Keramiken Keramik
60.000 € (64.791 $)
Trois poissons sur fond gris (A.R. 396)

Pablo PICASSO
Keramiken Keramik
50.000 € (53.993 $)
Veilleuse

Pablo PICASSO
Keramiken Keramik
Cruche aux oiseaux

Pablo PICASSO
Skulptur Volumen Ton
Chouette femme

Pablo PICASSO
Keramiken Keramik
Chouette

Pablo PICASSO
Keramiken Keramik
Tete de Faune

Pablo PICASSO
Zeichnung Aquarell Tinte
Bacchanales

Pablo PICASSO
Druckgrafik-Multiple Aquatinta
Sculpteur et Modele Debout

Pablo PICASSO
Druckgrafik-Multiple Radierung
Crâne de Chèvre sur la Table

Pablo PICASSO
18.000 $
La Famille du Saltimbanque

Pablo PICASSO
Druckgrafik-Multiple Lithographie
7.000 $
Portrait d’homme (Notre Dame de Vie)

Pablo PICASSO
Druckgrafik-Multiple Linolschnitt
8.000 $
Le repos du faune (Bacchanale)

Pablo PICASSO
10.000 $
Petite chouette (variante)

Pablo PICASSO
Keramiken Keramik
Composition after Pierrot et Arlequin

Pablo PICASSO
Druckgrafik-Multiple Digitaldruck/Papier
18.000 £ (22.727 $)
Pierrot et arlequin a la terrasse de cafe

Pablo PICASSO
18.000 £ (22.727 $)
Still Life with pears

Pablo PICASSO
15.000 £ (18.939 $)
Colombe Volant

Pablo PICASSO
9.500 £ (11.995 $)
Troupe d’Acteurs

Pablo PICASSO
13.000 £ (16.414 $)
Nu a la chaise

Pablo PICASSO
8.000 £ (10.101 $)
Maja et Celestine

Pablo PICASSO
4.500 £ (5.682 $)
La Celestine, sa protegee, et un jeune gentilhomme

Pablo PICASSO
5.000 £ (6.313 $)
Modèle nu et sculptures

Pablo PICASSO
11.500 £ (14.520 $)