Um den vollen Funktionsumfang dieser Webseite zu erfahren, benötigen Sie JavaScript. Eine Anleitung wie Sie JavaScript in Ihrem Browser einschalten, befindet sich
hier
.
WELTMARKTFÜHRER FÜR KUNSTMARKTINFORMATIONEN
DE
Preise
Einloggen
Preise suchen
Suche in vergangenen Auktionen
Artprice mit einer Schätzung betrauen
Wie nutzt man die Suche auf Artprice
Wie schätzt man Preise auf Artprice
Gratis Demo
Auktionen aufrufen
Kommende Auktionen
Künstler / Werk in Auktionen suchen
Gratis Demo
Sich informieren
ArtMarketInsight Artikel
Unsere Berichte
Messen
NFT News
Kunstmarktplatz
Kaufen
Verkaufen
Bieten
Alle Stores sehen
Hinter den Kulissen
Unser Team
Unsere Dokumentenbestände
Unsere Abläufe
Mediapartner / Artprice als Mäzen
Abonnieren
Suche
Home
Artprice Stores
Montefiore Auction House
×
Window to the sea
Diti ALMOG
Gemälde Acryl
Montefiore Auction House
3.000 $ - 4.000 $
TDC
Russell TYLER
Gemälde Öl/Platte
Montefiore Auction House
700 $ - 900 $
Woman
CHAIBIA
Zeichnung Aquarell Gouache
Montefiore Auction House
8.000 $ - 12.000 $
Untitled
CHAÏBA
Zeichnung Aquarell Gouache
Montefiore Auction House
12.000 $ - 16.000 $
Riding a horse in the sity
Béla KADAR
Zeichnung Aquarell Gouache
Montefiore Auction House
8.000 $ - 12.000 $
Remnants
Ra'anan LÉVY
Zeichnung Aquarell Pastell
Montefiore Auction House
1.500 $ - 2.000 $
Self portrait
Ra'anan LÉVY
Zeichnung Aquarell Pastell
Montefiore Auction House
800 $ - 1.200 $
Bouches d'egout, Jerusalem
Ra'anan LÉVY
Zeichnung Aquarell Pastell
Montefiore Auction House
2.000 $ - 3.000 $
Backstage
Ra'anan LÉVY
Zeichnung Aquarell Pastell
Montefiore Auction House
2.000 $ - 3.000 $
Nude and roof
Ra'anan LÉVY
Zeichnung Aquarell Pastell
Montefiore Auction House
2.000 $ - 3.000 $
Girl and boy on a bench
Vlastimil HOFMAN
Gemälde Öl/Platte
Montefiore Auction House
5.000 $ - 7.000 $