Window to the sea

Diti ALMOG
Gemälde Acryl
3.000 $ - 4.000 $
TDC

Russell TYLER
Gemälde Öl/Platte
700 $ - 900 $
Woman

CHAIBIA
Zeichnung Aquarell Gouache
8.000 $ - 12.000 $
Untitled

CHAÏBA
Zeichnung Aquarell Gouache
12.000 $ - 16.000 $
Riding a horse in the sity

Béla KADAR
Zeichnung Aquarell Gouache
8.000 $ - 12.000 $
Remnants

Ra'anan LÉVY
Zeichnung Aquarell Pastell
1.500 $ - 2.000 $
Self portrait

Ra'anan LÉVY
Zeichnung Aquarell Pastell
800 $ - 1.200 $
Bouches d'egout, Jerusalem

Ra'anan LÉVY
Zeichnung Aquarell Pastell
2.000 $ - 3.000 $
Backstage

Ra'anan LÉVY
Zeichnung Aquarell Pastell
2.000 $ - 3.000 $
Nude and roof

Ra'anan LÉVY
Zeichnung Aquarell Pastell
2.000 $ - 3.000 $
Girl and boy on a bench

Vlastimil HOFMAN
Gemälde Öl/Platte
5.000 $ - 7.000 $