Um den vollen Funktionsumfang dieser Webseite zu erfahren, benötigen Sie JavaScript. Eine Anleitung wie Sie JavaScript in Ihrem Browser einschalten, befindet sich
hier
.
WELTMARKTFÜHRER FÜR KUNSTMARKTINFORMATIONEN
DE
Preise
Einloggen
Preise suchen
Suche in vergangenen Auktionen
Artprice mit einer Schätzung betrauen
Wie nutzt man die Suche auf Artprice
Wie schätzt man Preise auf Artprice
Gratis Demo
Auktionen aufrufen
Kommende Auktionen
Künstler / Werk in Auktionen suchen
Gratis Demo
Sich informieren
ArtMarketInsight Artikel
Unsere Berichte
Messen
NFT News
Kunstmarktplatz
Kaufen
Verkaufen
Bieten
Alle Stores sehen
Hinter den Kulissen
Unser Team
Unsere Dokumentenbestände
Unsere Abläufe
Mediapartner / Artprice als Mäzen
Abonnieren
Suche
Home
Artprice Stores
Trend Auction
×
Paesaggio toscano
Ezio MARZI
Gemälde Öl/Platte
Trend Auction
200 € (223 $)
Mercato rionale
Ferruccio RONTINI
Gemälde Öl/Leinwand
Trend Auction
350 € (390 $)
figura
Achille BELTRAME
Gemälde Öl/Leinwand
Trend Auction
500 € (558 $)
Piazza del mercato Piacenza
Giulio CISARI
Gemälde Öl
Trend Auction
150 € (167 $)
La chiesa di Giaveno
Ferruccio PIOVANO
Gemälde Öl/Platte
Trend Auction
150 € (167 $)
Parco antico
Mario GACHET
Gemälde Öl
Trend Auction
150 € (167 $)
Paesaggio
Giovanni PISANO
Gemälde Öl
Trend Auction
300 € (335 $)
Paesaggio boschivo
Decoroso BONIFANTI
Gemälde Öl
Trend Auction
100 € (112 $)
Riflessi sul lago
Carlo OSTROGOVICH
Gemälde Öl
Trend Auction
100 € (112 $)
Chiarità Lago d'Orta
Carlo CASANOVA
Gemälde Öl/Platte
Trend Auction
200 € (223 $)
Paesaggio montano
Ernesto ALLASON
Gemälde Öl
Trend Auction
200 € (223 $)
Pascoli in Val Ferret
Ottorino I CAMPAGNARI
Gemälde Öl/Leinwand
Trend Auction
450 € (502 $)
Pascoli in Val Ferret
Ottorino I CAMPAGNARI
Gemälde Öl/Leinwand
Trend Auction
400 € (446 $)
Il monte Rosa
Mario MORETTI FOGGIA
Gemälde Öl/Platte
Trend Auction
500 € (558 $)
La valle del Lys a Gressoney
Ettore MAZZINI
Gemälde Öl
Trend Auction
200 € (223 $)
INVERNO A LAVENO
Gianfranco CAMPESTRINI
Gemälde Öl/Platte
Trend Auction
150 € (167 $)
L'Intrus
Gaston HOFFMANN
Druckgrafik-Multiple Lithographie
Trend Auction
200 € (223 $)