Artprice Kunstmarktplatz
Emozioni in Giappone- Japan emotions_Specila price
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Platte
Auktionsbeginn am
269 € (300 $)
Coppia intercettata
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Leinwand
Auktionsbeginn am
299 € (334 $)
Coppia innamorata
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Leinwand
Auktionsbeginn am
379 € (423 $)
Campanule con...Brescia
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Leinwand
Auktionsbeginn am
330 € (368 $)
Corteggiamento in oriente
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Platte
Auktionsbeginn am
180 € (201 $)
Per maria Grazia
Antonio POSSENTI
Antonio POSSENTI
Zeichnung Aquarell
Tinte
Auktionsbeginn am
299 € (334 $)
Giovane modella - Yang model
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Leinwand
Auktionsbeginn am
550 € (614 $)
senza titolo
Carlo VANCHIERI
Carlo VANCHIERI
Zeichnung Aquarell
Gouache
Auktionsbeginn am
640 € (714 $)
In posa per calendario bis
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Platte
Auktionsbeginn am
175 € (195 $)
Modella e dipinto astratto
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Platte
Auktionsbeginn am
172 € (192 $)
No title 27-05-2024
Carlo VANCHIERI
Carlo VANCHIERI
Gemälde
Öl/Leinwand
Auktionsbeginn am
3.600 € (4.016 $)
Scorcio di mercato con figure
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Leinwand
Auktionsbeginn am
260 € (290 $)
Modella in oriente - offerta speciale
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Platte
Auktionsbeginn am
170 € (190 $)
Chiesetta di rocca e fiori
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Leinwand
Auktionsbeginn am
440 € (491 $)
"Selfie in vicolo veneziano " special offer
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Leinwand
Auktionsbeginn am
400 € (446 $)
La Madre
Trento LONGARETTI
Trento LONGARETTI
Zeichnung Aquarell
Mischtechnik/Papier
Auktionsbeginn am
399 € (445 $)
04.10.2018
Carlo VANCHIERI
Carlo VANCHIERI
Zeichnung Aquarell
Bleistift
Auktionsbeginn am
650 € (725 $)