New York X

Bernard BUFFET
Druckgrafik-Multiple Lithographie
1.505 € (1.751 $) - 1.882 € (2.190 $)
Album San Francisco No.2

Bernard BUFFET
903 € (1.050 $) - 1.205 € (1.402 $)
LES CAPTIVES

Paul DELVAUX
902 € (1.049 $) - 1.202 € (1.398 $)
Encounter - Begegnung

Maurits Cornelis ESCHER
Druckgrafik-Multiple Radierung
12.767 € (14.857 $) - 17.273 € (20.101 $)
Pierrot

Georges ROUAULT
Druckgrafik-Multiple Aquatinta
1.880 € (2.187 $) - 2.257 € (2.626 $)
POISSON

Bernard BUFFET
759 € (883 $) - 1.139 € (1.325 $)
Composition noire,Jaune et brune

Serge POLIAKOFF
Druckgrafik-Multiple Kupferstich
1.161 € (1.351 $) - 1.935 € (2.251 $)
LA TRANSLUNATIRE

Joan MIRO
2.323 € (2.703 $) - 3.872 € (4.505 $)
THE GRAPE ON THE SUNSET

Yayoi KUSAMA
Gemälde Acryl
310.710 € (361.582 $) - 621.421 € (723.166 $)