The Tree

Michalis CHARALAMBIDES
Zeichnung Aquarell Pastell
300 € (347 $)
The Birth of Adonis

Andreas CHARALAMBIDES
Druckgrafik-Multiple Serigraphie
600 € (695 $)
Still life

Kelly MENDRINOU
Gemälde Öl/Leinwand
1.800 € (2.087 $)
Nude with horses by the sea

Alexandros ALEXANDRAKIS
Gemälde Öl/Leinwand
3.500 € (4.058 $)
Vase with flowers

Angelos MAKRIDES
Gemälde Mischtechnik
6.000 € (6.958 $)
Message of love

Andreas CHARALAMBIDES
700 € (811 $)
LANDSCAPE III

Yannis MESSINIS
Gemälde Acryl
525 € (608 $)
Landscape

Apostolos YAYANNOS
Gemälde Acryl
350 € (405 $)
LANDSCAPE I

Yannis MESSINIS
Gemälde Acryl
425 € (492 $)
Musician with harp

Andreas CHARALAMBIDES
Druckgrafik-Multiple Lithographie
350 € (405 $)
Girl with haystack 2004

Andreas CHARALAMBIDES
350 € (405 $)
Girl with ribbon of hay stack and poppy

Andreas CHARALAMBIDES
350 € (405 $)
COSTUME DESIGN

Nikos ENGONOPOULOS
Zeichnung Aquarell Aquarell
2.000 € (2.319 $)
Mermaid “Gorgona”

Theodosis THEODOSIOU
Gemälde Öl/Leinwand
360 € (417 $)
Repose

Andreas CHARALAMBIDES
700 € (811 $)
Grapes Autumn

Andreas CHARALAMBIDES
700 € (811 $)
Landscape in Day Time

Apostolos YAYANNOS
Gemälde Acryl
7.000 € (8.117 $)
Nocturnal Landscape

Apostolos YAYANNOS
Gemälde Acryl
5.000 € (5.798 $)
Lanscape

Apostolos YAYANNOS
Gemälde Acryl
375 € (434 $)
Landscape

Apostolos YAYANNOS
Gemälde Acryl
1.750 € (2.029 $)
Maternity Relaxing

Andreas CHARALAMBIDES
Zeichnung Aquarell Pastell
2.000 € (2.319 $)
Landscape V

Apostolos YAYANNOS
Gemälde Acryl
1.750 € (2.029 $)
Landscape IV

Apostolos YAYANNOS
Gemälde Acryl
1.750 € (2.029 $)
Landscape

Apostolos YAYANNOS
Gemälde Acryl
375 € (434 $)
Animal 26

Apostolos YAYANNOS
Gemälde Acryl
750 € (869 $)
Peacock

Apostolos YAYANNOS
Gemälde Mischtechnik
15.000 € (17.395 $)
Still Life II

Apostolos YAYANNOS
Gemälde Acryl
7.000 € (8.117 $)
Still Life I

Apostolos YAYANNOS
Gemälde Acryl
7.000 € (8.117 $)
Portrait No. 9

Apostolos YAYANNOS
Gemälde Acryl
1.900 € (2.203 $)
Animal 25

Apostolos YAYANNOS
Gemälde Acryl
750 € (869 $)