Um den vollen Funktionsumfang dieser Webseite zu erfahren, benötigen Sie JavaScript. Eine Anleitung wie Sie JavaScript in Ihrem Browser einschalten, befindet sich
hier
.
WELTMARKTFÜHRER FÜR KUNSTMARKTINFORMATIONEN
DE
Preise
Einloggen
Preise suchen
Suche in vergangenen Auktionen
Artprice mit einer Schätzung betrauen
Wie nutzt man die Suche auf Artprice
Wie schätzt man Preise auf Artprice
Gratis Demo
Auktionen aufrufen
Kommende Auktionen
Künstler / Werk in Auktionen suchen
Gratis Demo
Sich informieren
ArtMarketInsight Artikel
Unsere Berichte
Messen
NFT News
Kunstmarktplatz
Kaufen
Verkaufen
Bieten
Alle Stores sehen
Hinter den Kulissen
Unser Team
Unsere Dokumentenbestände
Unsere Abläufe
Mediapartner / Artprice als Mäzen
Abonnieren
Suche
Home
Artprice Stores
Champagne Auctions
×
Ohne Titel
Victor VASARELY
Druckgrafik-Multiple Lithographie
Champagne Auctions
700 $
Oriental figurative lamp
A. CHOTKA
Skulptur Volumen Bronze
Champagne Auctions
6.000 $
Leçon de chant
Louis ICART
Druckgrafik-Multiple Stich
Champagne Auctions
925 $
Sunset at the Farm
James Crawford THOM
Gemälde Öl/Platte
Champagne Auctions
1.000 $
Rawdon
Armand TATOSSIAN
Gemälde Öl/Leinwand
Champagne Auctions
2.000 $
Lady with a Child
Jozef ISRAELS
Zeichnung Aquarell Kohlestift
Champagne Auctions
2.200 $
Rue Ste-Catherine, dans la tempête
Richard MONTPETIT
Gemälde Öl/Leinwand
Champagne Auctions
2.300 $
Jeune fille au chapeau
Georges DELFOSSE
Gemälde Öl/Platte
Champagne Auctions
2.500 $
Driftwood
Fritz BRANDTNER
Gemälde Öl/Platte
Champagne Auctions
3.000 $
The Cleaner
Francis WHEATLEY
Gemälde Öl/Leinwand
Champagne Auctions
3.900 $
A l'attaque
Edouard DETAILLE
Gemälde Öl/Leinwand
Champagne Auctions
3.900 $
Rose Delima
Frederick Simpson COBURN
Gemälde Öl/Leinwand
Champagne Auctions
6.000 $