Light Record I

Antoni MIKOLAJCZYK
Fotografie Bromsilbergelatineabzug
650 $
Project 6

Ryszard WINIARSKI
Zeichnung Aquarell Mischtechnik/Papier
2.960 € (3.522 $)
Composition of Circles

Jan BERDYSZAK
Gemälde Öl
2.700 € (3.213 $)
Enigma, from the Cycle: Black on White

Barbara WRONISZEWSKA-WÓJCIK
Zeichnung Aquarell Tinte
1.700 € (2.023 $)
Composition

Zbiegniew Stanley KUPCZYNSKI
Gemälde Öl/Leinwand
1.300 € (1.547 $)
Curator

Tadeusz BRZOZOWSKI
Gemälde Öl/Leinwand
40.000 € (47.605 $)
Diana Reposing

Konstanty LASZCZKA
Keramiken Keramik
1.400 € (1.666 $)
Still Life with Lemons

Alfons KARPINSKI
Gemälde Öl
4.900 € (5.831 $)
Synthetic Portrait

Tadeusz SZPUNAR
Skulptur Volumen Holzskulptur
2.300 € (2.737 $)
Coolness

Stefan SZPYT
Skulptur Volumen Holzskulptur
640 € (761 $)
Female Nude

Wacław HAGEMEJER
Keramiken Keramik
620 € (737 $)
Katarsis Portfolio

Magdalena ABAKANOWICZ
Druckgrafik-Multiple Lithographie
7.500 € (8.925 $)
Portrait of Piotr Wąsik

Franciszek STAROWIEYSKI
Zeichnung Aquarell Tinte
1.370 € (1.630 $)
Geometric Composition

Henryk STAZEWSKI
Gemälde Acryl
11.900 € (14.162 $)
Sheikh

Franz Alekseevic ROUBAUD
Gemälde Öl
2.730 € (3.249 $)
Landscape

Henri HAYDEN
Gemälde Öl/Leinwand
13.650 € (16.245 $)
In the Garden

Zygmunt MENKES
Gemälde Öl/Leinwand
20.500 € (24.397 $)
Ohne Titel

Wiktor KORECKI
Gemälde Öl/Leinwand
1.850 € (2.201 $)
In an Inn

Stanislaw GROCHOLSKI
Gemälde Öl/Platte
17.050 € (20.291 $)
Burning Flags

Jerzy KOSSAK
Gemälde Öl
4.550 € (5.415 $)
Sunflowers

Stefan FILIPKIEWICZ
Gemälde Öl
1.600 € (1.904 $)
Autumn

Józef SWIRYSZ-RYSZKIEWICZ
Gemälde Öl
2.050 € (2.439 $)
Landscape with Huts

Zygmunt SIDOROWICZ
Gemälde Öl/Leinwand
3.650 € (4.343 $)
Landscape of Batowice

Henryk UZIEMBLO
Gemälde Öl
1.150 $
S-35

Michal MISIAK
Gemälde Acryl
4.200 $
Composition

Tadeusz DOMINIK
Zeichnung Aquarell Aquarell
2.240 $
Pengo 2

Victor VASARELY
Gemälde Acryl
86.000 $
Labyrinth

Radoslav KRATINA
600 $
Squint Your Eyes

Zofia RYDET
850 $
Spatial Object

Mikołaj KOCHANOWSKI
Skulptur Volumen Objekt
1.500 $