Beliniak, 1915

Stanislaw BAGIENSKI
Gemälde Öl/Leinwand
3.900 € (4.253 $)
The Big Bird

Tomasz SETOWSKI
Gemälde Öl/Leinwand
23.650 € (25.796 $)
Trapped Objects I

Jan TARASIN
Gemälde Acryl
47.500 € (51.810 $)
The Project

Andrzej DLUZNIEWSKI
Gemälde Mischtechnik
3.250 € (3.544 $)
Crayon Line XI

Wlodzimierz PAWLAK
Gemälde Mischtechnik
2.600 € (2.835 $)
Warhol & Campbell’s

DEATH NYC
Druckgrafik-Multiple Serigraphie
650 € (708 $)
Portrait of a Scytheman

Henryk DYRDON
Gemälde Öl/Leinwand
21.500 € (23.450 $)
Portrait of a Peasant

Wojciech WEISS
Gemälde Öl
19.500 € (21.269 $)
Study of Clouds

Jan STANISLAWSKI
Gemälde Öl
14.600 € (15.924 $)
The Fate

Vlastimil HOFMAN
Gemälde Öl
12.500 € (13.634 $)
Home Return

Jerzy KOSSAK
Gemälde Öl
6.900 € (7.526 $)
Winter Horse Ride

Roman BREITENWALD
Gemälde Öl/Leinwand
550 € (599 $)
Cracovian on Horseback

Adam SETKOWICZ
Gemälde Öl
1.750 € (1.908 $)
Winter Forest

Wiktor KORECKI
Gemälde Öl/Leinwand
1.550 € (1.690 $)
Portrait of a Hutsul

Jozefa Maria JOZEFOWICZ
Gemälde Öl
760 € (828 $)
Woman in The Interior

Wojciech FLECK
Gemälde Mischtechnik
450 € (490 $)
Landscape Compositions

Kazimierz PODSADECKI
Gemälde Öl
980 € (1.068 $)
Landscape with Buildings

Arthur MARKOWICZ
Zeichnung Aquarell Mischtechnik/Papier
550 € (599 $)
The Women and The Cats

CORNEILLE
Druckgrafik-Multiple Lithographie
350 € (381 $)
Chill

Stefan SZPYT
Skulptur Volumen Holzskulptur
860 € (938 $)
Landscape

Eugeniusz EIBISCH
Gemälde Öl/Platte
2.400 € (2.617 $)
Uhlan

Stanislaw BAGIENSKI
Gemälde Öl/Leinwand
4.700 € (5.126 $)
Faces

Sandro CHIA
Druckgrafik-Multiple Aquatinta
1.950 € (2.126 $)
New Space Triad

Elizabeth WILLMOTT
Skulptur Volumen Objekt
2.150 € (2.345 $)
Object

Bronislaw KIERZKOWSKI
Skulptur Volumen Objekt
3.250 € (3.544 $)
Detective Stories - Cover

Rafal OLBINSKI
Gemälde Acryl
25.000 € (27.268 $)
Landscape

Tadeusz DOMINIK
Zeichnung Aquarell Aquarell
2.000 € (2.181 $)
Henry VIII From The Cycle: Much Ado About Shakespeare

Salvador DALI
Druckgrafik-Multiple Kaltnadel
1.100 € (1.199 $)
Pilate Loves Hermione From The Cycle: Ovid's The Art of Love

Salvador DALI
1.750 € (1.908 $)