Composition

Teresa RUDOWICZ
Gemälde Mischtechnik
1.100 € (1.289 $)
Windy Day

Tadeusz NOSKOWSKI
Gemälde Mischtechnik
2.200 € (2.579 $)
Genre Scene

Adam SETKOWICZ
Gemälde Öl/Leinwand
5.100 € (5.980 $)
Genre Scene

Leon KOWALSKI
Gemälde Öl
1.650 € (1.934 $)
Landscape

Tadeusz RYBKOVSKI
Zeichnung Aquarell Aquarell
1.100 € (1.289 $)
Park Avenue

Jacques ZUCKER
Gemälde Öl/Leinwand
2.200 € (2.579 $)
Pears

Kasper POCHWALSKI
Gemälde Öl/Leinwand
1.600 € (1.876 $)
Portrait of a Woman

Czeslaw RZEPINSKI
Gemälde Öl/Leinwand
1.000 € (1.172 $)
View of Pont des Arts and Notre-Dame

Jacques ZUCKER
Gemälde Öl/Leinwand
2.700 € (3.166 $)
Town by Night

Leon GETZ
Zeichnung Aquarell Aquarell
620 € (727 $)
Landscape

Antoni GRAMATYKA
Gemälde Öl/Leinwand
4.850 € (5.687 $)
Light Record I

Antoni MIKOLAJCZYK
Fotografie Bromsilbergelatineabzug
650 $
Composition of Circles

Jan BERDYSZAK
Gemälde Öl
2.700 € (3.166 $)
Enigma, from the Cycle: Black on White

Barbara WRONISZEWSKA-WÓJCIK
Zeichnung Aquarell Tinte
1.700 € (1.993 $)
Composition

Zbiegniew Stanley KUPCZYNSKI
Gemälde Öl/Leinwand
1.300 € (1.524 $)
Diana Reposing

Konstanty LASZCZKA
Keramiken Keramik
1.400 € (1.641 $)
Coolness

Stefan SZPYT
Skulptur Volumen Holzskulptur
640 € (750 $)
Female Nude

Wacław HAGEMEJER
Keramiken Keramik
620 € (727 $)
Katarsis Portfolio

Magdalena ABAKANOWICZ
Druckgrafik-Multiple Lithographie
7.500 € (8.794 $)
Portrait of Piotr Wąsik

Franciszek STAROWIEYSKI
Zeichnung Aquarell Tinte
1.370 € (1.606 $)
Geometric Composition

Henryk STAZEWSKI
Gemälde Acryl
11.900 € (13.954 $)
Ohne Titel

Wiktor KORECKI
Gemälde Öl/Leinwand
1.850 € (2.169 $)
Autumn

Józef SWIRYSZ-RYSZKIEWICZ
Gemälde Öl
2.050 € (2.403 $)
S-35

Michal MISIAK
Gemälde Acryl
4.200 $
Composition

Tadeusz DOMINIK
Zeichnung Aquarell Aquarell
2.240 $
Pengo 2

Victor VASARELY
Gemälde Acryl
86.000 $
Labyrinth

Radoslav KRATINA
600 $
Squint Your Eyes

Zofia RYDET
850 $
Spatial Object

Mikołaj KOCHANOWSKI
Skulptur Volumen Objekt
1.500 $
Canary

Karol TCHOREK
Skulptur Volumen Holzskulptur
1.200 $