Composition of Circles

Jan BERDYSZAK
Gemälde Öl
2.700 € (3.279 $)
Enigma, from the Cycle: Black on White

Barbara WRONISZEWSKA-WÓJCIK
Zeichnung Aquarell Tinte
1.700 € (2.064 $)
Composition

Zbiegniew Stanley KUPCZYNSKI
Gemälde Öl/Leinwand
1.300 € (1.578 $)
Curator

Tadeusz BRZOZOWSKI
Gemälde Öl/Leinwand
40.000 € (48.578 $)
The Earth

Tadeusz LAKOMSKI
Gemälde Mischtechnik
1.400 € (1.700 $)
Landscape

Rajmund ZIEMSKI
Zeichnung Aquarell Mischtechnik/Papier
1.800 € (2.186 $)
Diana Reposing

Konstanty LASZCZKA
Keramiken Keramik
1.400 € (1.700 $)
Still Life with Lemons

Alfons KARPINSKI
Gemälde Öl
4.900 € (5.950 $)
Synthetic Portrait

Tadeusz SZPUNAR
Skulptur Volumen Holzskulptur
2.300 € (2.793 $)
Coolness

Stefan SZPYT
Skulptur Volumen Holzskulptur
640 € (777 $)
Female Nude

Wacław HAGEMEJER
Keramiken Keramik
620 € (752 $)
Katarsis Portfolio

Magdalena ABAKANOWICZ
Druckgrafik-Multiple Lithographie
7.500 € (9.108 $)
Portrait of Piotr Wąsik

Franciszek STAROWIEYSKI
Zeichnung Aquarell Tinte
1.370 € (1.663 $)
Project 6

Ryszard WINIARSKI
2.960 € (3.594 $)
Geometric Composition

Henryk STAZEWSKI
Gemälde Acryl
11.900 € (14.451 $)
Sheikh

Franz Alekseevic ROUBAUD
Gemälde Öl
2.730 € (3.315 $)
City

Maurice BLOND
Gemälde Öl/Leinwand
2.500 € (3.036 $)
Landscape

Henri HAYDEN
Gemälde Öl/Leinwand
13.650 € (16.577 $)
In the Garden

Zygmunt MENKES
Gemälde Öl/Leinwand
20.500 € (24.896 $)
Ohne Titel

Wiktor KORECKI
Gemälde Öl/Leinwand
1.850 € (2.246 $)
Artists at the Table

Wladyslav VON JAROCKI
Gemälde Öl/Leinwand
6.820 € (8.282 $)
In an Inn

Stanislaw GROCHOLSKI
Gemälde Öl/Platte
17.050 € (20.706 $)
Burning Flags

Jerzy KOSSAK
Gemälde Öl
4.550 € (5.525 $)
Sunflowers

Stefan FILIPKIEWICZ
Gemälde Öl
1.600 € (1.943 $)
Autumn

Józef SWIRYSZ-RYSZKIEWICZ
Gemälde Öl
2.050 € (2.489 $)
Landscape with Huts

Zygmunt SIDOROWICZ
Gemälde Öl/Leinwand
3.650 € (4.432 $)
Landscape of Batowice

Henryk UZIEMBLO
Gemälde Öl
1.150 $
S-35

Michal MISIAK
Gemälde Acryl
4.200 $
Composition

Tadeusz DOMINIK
Zeichnung Aquarell Aquarell
2.240 $
Pengo 2

Victor VASARELY
Gemälde Acryl
86.000 $