Labyrinth

Radoslav KRATINA
Druckgrafik-Multiple Lithographie
600 $
Park in Winter Time

Antoni MIKOLAJCZYK
Fotografie Bromsilbergelatineabzug
650 $
Squint Your Eyes

Zofia RYDET
850 $
Midday

Jacek SROKA
Gemälde Öl/Leinwand
2.000 $
Spatial Object

Mikołaj KOCHANOWSKI
Skulptur Volumen Objekt
1.500 $
City

Edward DWURNIK
Gemälde Öl/Leinwand
11.650 $
Canary

Karol TCHOREK
Skulptur Volumen Holzskulptur
1.200 $
Epiphany

Wladyslaw PODRAZIK
Gemälde Öl/Leinwand
4.350 $
No Title

Jacek SROKA
Gemälde Öl
1.560 $
System

Roman HAUBENSTOCK-RAMATI
Druckgrafik-Multiple Radierung
480 $
Geometric Composition II

Jan CHWAŁCZYK
Zeichnung Aquarell Mischtechnik/Papier
640 $
Geometric Composition I

Jan CHWAŁCZYK
Zeichnung Aquarell Gouache
640 $
Vitex agnus castus

Joseph BEUYS
Druckgrafik-Multiple Offset
1.450 $
Town by Night

Leon GETZ
Zeichnung Aquarell Aquarell
790 $
Portrait of a Man P. S. P.

Tadeusz CYBULSKI
Gemälde Öl/Leinwand
1.590 $
Graces

Karol LARISCH
Gemälde Öl/Leinwand
1.850 $
After 50 Years of Surrealism, The Laurels of Happiness

Salvador DALI
1.900 $
Prognose

Jerzy KALUCKI
Druckgrafik-Multiple Serigraphie
1.350 $
In the Park

Alfons KARPINSKI
Gemälde Öl
2.850 $
King Solomon, from the Cycle: "Our Historical Heritage"

Salvador DALI
Druckgrafik-Multiple Kaltnadel
1.730 € (2.061 $)
Hourglass

Zbigniew JASKIERSKI
Gemälde Tempera
590 € (702 $)
Senna

Roman MADEYSKI
Gemälde Öl/Platte
730 € (869 $)
Object

Bronislaw KIERZKOWSKI
Gemälde Mischtechnik
4.900 € (5.837 $)
Landscape

Eugeniusz EIBISCH
Gemälde Öl
3.300 € (3.931 $)
Yellow Composition

Jan KUBICEK
600 € (714 $)
At Dusk

Aleksandra JACHTOMA
Zeichnung Aquarell Gouache
600 € (714 $)
Transformation (D) 2

Mirosław DUCHOWSKI
Gemälde Öl
2.800 $
Texturale

Jochen RÖDER
Gemälde Acryl
680 $