Cracovian on Horseback

Adam SETKOWICZ
Gemälde Öl
1.750 € (1.864 $)
Portrait of a Hutsul

Jozefa Maria JOZEFOWICZ
Gemälde Öl
760 € (809 $)
The Women and The Cats

CORNEILLE
Druckgrafik-Multiple Lithographie
350 € (373 $)
Chill

Stefan SZPYT
Skulptur Volumen Holzskulptur
860 € (916 $)
Landscape

Eugeniusz EIBISCH
Gemälde Öl/Platte
2.400 € (2.556 $)
Faces

Sandro CHIA
Druckgrafik-Multiple Aquatinta
1.950 € (2.077 $)
New Space Triad

Elizabeth WILLMOTT
Skulptur Volumen Objekt
2.150 € (2.290 $)
Object

Bronislaw KIERZKOWSKI
Skulptur Volumen Objekt
3.250 € (3.462 $)
Landscape

Tadeusz DOMINIK
Zeichnung Aquarell Aquarell
2.000 € (2.130 $)
Henry VIII From The Cycle: Much Ado About Shakespeare

Salvador DALI
Druckgrafik-Multiple Kaltnadel
1.100 € (1.172 $)
Pilate Loves Hermione From The Cycle: Ovid's The Art of Love

Salvador DALI
1.750 € (1.864 $)
Boy Selling Matzo

Samuel HIRSZENBERG
Gemälde Öl/Leinwand
42.000 € (44.735 $)
Tricoloured Composition

Heinz GRUCHOT
Gemälde Acryl
2.500 € (2.663 $)
New Space Triad

Elizabeth WILLMOTT
Gemälde Mischtechnik
2.350 € (2.503 $)
Painting Wood

Bohdan ZALESKI
Gemälde Acryl
2.100 € (2.237 $)
Mazur Dance

Antoni KURZAWA
Keramiken Keramik
5.200 € (5.539 $)
Lying Figure

Andrzej CISOWSKI
Gemälde Öl/Leinwand
5.600 € (5.965 $)
Still life

Eugeniusz WANIEK
Gemälde Öl/Leinwand
1.850 € (1.970 $)
Langford - 8 - Reihe V

Gerhard HOTTER
Gemälde Acryl
1.750 € (1.864 $)
Penta 131

David J. RUBELLO
Gemälde Acryl
2.300 € (2.450 $)
Penta

David J. RUBELLO
Gemälde Acryl
2.300 € (2.450 $)
Abstraction

Koji KAMOJI
Druckgrafik-Multiple
470 € (501 $)
Abstraction

Heinz GRUCHOT
Gemälde Acryl
2.500 € (2.663 $)
Vitex agnus castus

Joseph BEUYS
Druckgrafik-Multiple Offset
1.200 € (1.278 $)
Portrait of the Doughter - double-sided painting

Wieslaw OBRZYDOWSKI
Gemälde Öl
1.800 € (1.917 $)
Transformation (D) 2

Mirosław DUCHOWSKI
Gemälde Öl
2.200 € (2.343 $)
Hogo - F060

Eduard OVCACEK
Druckgrafik-Multiple Serigraphie
270 € (288 $)
Bicoloured Composition

Georg Johann TRIBOWSKI
Zeichnung Aquarell Gouache
350 € (373 $)
Labyrinth

Radoslav KRATINA
500 € (533 $)
Light Record I

Antoni MIKOLAJCZYK
Fotografie Bromsilbergelatineabzug
550 € (586 $)