System LV/144

Mieczysław WISNIEWSKI
Gemälde Mischtechnik
2.650 € (3.089 $)
SPATIUM AREAS IX

Marek PALUCH
Gemälde Mischtechnik
1.350 € (1.574 $)
Prognose

Jerzy KALUCKI
Druckgrafik-Multiple Serigraphie
1.000 € (1.165 $)
Object

Bronislaw KIERZKOWSKI
Gemälde Mischtechnik
4.600 € (5.363 $)
In an Inn

Stanislaw GROCHOLSKI
Gemälde Öl/Platte
15.900 € (18.538 $)
Windy Day

Tadeusz NOSKOWSKI
Gemälde Mischtechnik
2.200 € (2.565 $)
Composition

Teresa RUDOWICZ
Gemälde Mischtechnik
1.100 € (1.282 $)
Genre Scene

Adam SETKOWICZ
Gemälde Öl/Leinwand
5.100 € (5.946 $)
Genre Scene

Leon KOWALSKI
Gemälde Öl
1.650 € (1.923 $)
Landscape

Tadeusz RYBKOVSKI
Zeichnung Aquarell Aquarell
1.100 € (1.282 $)
Park Avenue

Jacques ZUCKER
Gemälde Öl/Leinwand
2.200 € (2.565 $)
Pears

Kasper POCHWALSKI
Gemälde Öl/Leinwand
1.600 € (1.865 $)
Portrait of a Woman

Czeslaw RZEPINSKI
Gemälde Öl/Leinwand
1.000 € (1.165 $)
View of Pont des Arts and Notre-Dame

Jacques ZUCKER
Gemälde Öl/Leinwand
2.700 € (3.148 $)
Town by Night

Leon GETZ
Zeichnung Aquarell Aquarell
620 € (722 $)
Landscape

Antoni GRAMATYKA
Gemälde Öl/Leinwand
4.850 € (5.654 $)
Light Record I

Antoni MIKOLAJCZYK
Fotografie Bromsilbergelatineabzug
650 $
Composition of Circles

Jan BERDYSZAK
Gemälde Öl
2.700 € (3.148 $)
Enigma, from the Cycle: Black on White

Barbara WRONISZEWSKA-WÓJCIK
Zeichnung Aquarell Tinte
1.700 € (1.982 $)
Composition

Zbiegniew Stanley KUPCZYNSKI
Gemälde Öl/Leinwand
1.300 € (1.515 $)
Diana Reposing

Konstanty LASZCZKA
Keramiken Keramik
1.400 € (1.632 $)
Coolness

Stefan SZPYT
Skulptur Volumen Holzskulptur
640 € (746 $)
Female Nude

Wacław HAGEMEJER
Keramiken Keramik
620 € (722 $)
Katarsis Portfolio

Magdalena ABAKANOWICZ
Druckgrafik-Multiple Lithographie
7.500 € (8.744 $)
Portrait of Piotr Wąsik

Franciszek STAROWIEYSKI
Zeichnung Aquarell Tinte
1.370 € (1.597 $)
Geometric Composition

Henryk STAZEWSKI
Gemälde Acryl
11.900 € (13.874 $)
Ohne Titel

Wiktor KORECKI
Gemälde Öl/Leinwand
1.850 € (2.157 $)
Autumn

Józef SWIRYSZ-RYSZKIEWICZ
Gemälde Öl
2.050 € (2.390 $)
S-35

Michal MISIAK
Gemälde Acryl
4.200 $
Composition

Tadeusz DOMINIK
Zeichnung Aquarell Aquarell
2.240 $