Um den vollen Funktionsumfang dieser Webseite zu erfahren, benötigen Sie JavaScript. Eine Anleitung wie Sie JavaScript in Ihrem Browser einschalten, befindet sich
hier
.
WELTMARKTFÜHRER FÜR KUNSTMARKTINFORMATIONEN
DE
Preise
Einloggen
Preise suchen
Suche in vergangenen Auktionen
Artprice mit einer Schätzung betrauen
Wie nutzt man die Suche auf Artprice
Wie schätzt man Preise auf Artprice
Gratis Demo
Auktionen aufrufen
Kommende Auktionen
Künstler / Werk in Auktionen suchen
Gratis Demo
Sich informieren
ArtMarketInsight Artikel
Unsere Berichte
Messen
NFT News
Kunstmarktplatz
Kaufen
Verkaufen
Bieten
Alle Stores sehen
Hinter den Kulissen
Unser Team
Unsere Dokumentenbestände
Unsere Abläufe
Mediapartner / Artprice als Mäzen
Abonnieren
Suche
Home
Artprice Stores
Polski Dom Aukcyjny
×
Penta 131
David J. RUBELLO
Gemälde Acryl
Polski Dom Aukcyjny
2.300 € (2.495 $)
Penta
David J. RUBELLO
Gemälde Acryl
Polski Dom Aukcyjny
2.300 € (2.495 $)
Abstraction
Koji KAMOJI
Druckgrafik-Multiple
Polski Dom Aukcyjny
470 € (510 $)
Abstraction
Heinz GRUCHOT
Gemälde Acryl
Polski Dom Aukcyjny
2.500 € (2.712 $)
Vitex agnus castus
Joseph BEUYS
Druckgrafik-Multiple Offset
Polski Dom Aukcyjny
1.200 € (1.302 $)
Transformation (D) 2
Mirosław DUCHOWSKI
Gemälde Öl
Polski Dom Aukcyjny
2.200 € (2.387 $)
Hogo - F060
Eduard OVCACEK
Druckgrafik-Multiple Serigraphie
Polski Dom Aukcyjny
270 € (293 $)
Bicoloured Composition
Georg Johann TRIBOWSKI
Zeichnung Aquarell Gouache
Polski Dom Aukcyjny
350 € (380 $)
Labyrinth
Radoslav KRATINA
Druckgrafik-Multiple Lithographie
Polski Dom Aukcyjny
500 € (542 $)
Light Record I
Antoni MIKOLAJCZYK
Fotografie Bromsilbergelatineabzug
Polski Dom Aukcyjny
550 € (597 $)
Squint Your Eyes
Zofia RYDET
Polski Dom Aukcyjny
700 € (759 $)
Spatial Object
Mikołaj KOCHANOWSKI
Skulptur Volumen Objekt
Polski Dom Aukcyjny
1.200 € (1.302 $)
System LV/144
Mieczysław WISNIEWSKI
Gemälde Mischtechnik
Polski Dom Aukcyjny
2.650 € (2.875 $)